09.01.2025 19:00
Команда проекта не покладая рук работает над качеством игры. Сейчас мы исправили ошибку, из-за которой в событиях «Время пылких сердец» и «Время обогащения» участие в сражении более двух спутников сильно задерживало выход из боя. Теперь вы снова можете призывать сколько угодно спутников и после завершения покинете бой моментально.
Чуть сложнее ситуация с платежами из Казахстана. Наблюдаются некоторые перебои, и, к сожалению, у нас нет точной информации, когда они прекратятся. Вы можете уточнить сроки в службах поддержки вашего мобильного оператора и платёжного сервиса WOOPPAY.
Приятной игры!
09.01.2025 19:10
Что делать с прерванными захватами и легендарками которые длились больше часа, потом по пол часа не выпускало из них, а потом бой прерван и результаты боя не найдены?
09.01.2025 19:45
а другим? шиш? 2 года назад такого долгово расчета за бой не было.. ты уже в другом бою а тебя за прошлый не расчитвли ну это не дело .. ждешь расчета за бой по пол минуты
09.01.2025 20:19
про захваты согласна, я убила более 5 часов пока выходила из захватов, в одном на 2 часа зависла. предлагаю хоть как то это компенсировать завозом миф сфер спуток на какую то ярмарку что ли у казначея... за золото.. из-за лагов приходилось не бить бесплатных спуток и кушать обкаст на -100% к призыву вне собы
09.01.2025 20:19
"Теперь вы снова можете призывать сколько угодно спутников и после завершения покинете бой моментально." А чем будут компенсированы заклы, сферы на голд, на бесплатный призыв. за час кошелька я отбивал 2-3 спутками 20-30% энергии,в лучшем случае. Думаю,не Я один такой,кто попал в эту ситуацию.
09.01.2025 20:30
Ну да, хотя бы скомпенсировали бы как то) ОЧень много тарки ушло , а нервов еще больше)))
09.01.2025 21:16
Кошелек и бесплатный призыв был по расписанию до 10:00 10 января. Сейчас до 15, а это всяко лучше разовой компенсации
09.01.2025 23:15
Спасибо, реально починили
10.01.2025 00:21
Спасибо что исправили и продлили событие! А то я уже расстроилась что потеряла 3 дня(
10.01.2025 08:40
продлили.... только если вспомнить, прошлый нг было две недели ДО нг и две после нг спутки и золото. да,не давали изразец на энку, но было комфортней сто раз бить. а это.... 10 дней на своей сфере голда и спутках в промежуточные часы от собы. ибо в эвенты нереально. 20-30 энки за час и без собы сбить можно. причем с перекурами))