02.10.2017 17:00
Завершилась викторина на знание Харадана.
Постарались все, но некоторые были быстрее и точнее прочих участников. Итак, приветствуем наших победителей! Призовые места заняли Морфеос, Disturbed_ и Доброгез. Они получают:
Все, кто заработал хотя бы по одному баллу, награждаются следующими призами:
Поздравляем наших победителей и благодарим всех участников!
03.10.2017 21:00
А что в сундучке?:)
03.10.2017 21:51
ЯСаня, я был 2-м в ответе на вопрос, где ответ был Драконис, чет не думаю, что я не входил в 10-ку
03.10.2017 23:13
я отвечал на все вопросы и заработал баллы точно... а мне ничего не дали(( не спроведливо... в новостях указано: "Все, кто заработал хотя бы по одному баллу, награждаются следующими призами:"
03.10.2017 23:53
ни где не написано, что надо попась в 10-ку самых быстрых. Не надо додумывать. Написано хотя бы 1 правильный ответ, а он есть!
04.10.2017 14:57
Рональд Уизли
Оцениваются первые десять ответов на каждый вопрос. Уважаемый если вы плохо видите не обвиняйте когото.
04.10.2017 20:55
Уважаемый Вини Пух. Там написано руским по белому, Что Все кто набрал хотябы один балл награждаются подарками. Ни о какой оценки первых десяти нет и речи, это не правлино... тогда Нужно четко указывать что первые десять кто ответил на вопросы получают подарки... А сейчас пусть Уважаемая администрация и выдает всем тем кто отвечал на впросы до окончания викторины... Ведь время окончания викторины у Вас указано.. Соответственно подарки получают все те кто принял участие до окнчания викторины!!!
04.10.2017 22:24
Я получу подарок или нет, так вы и не дали ответ(((
05.10.2017 00:11
IgromanFacius не 2, а 37. 37 как я полагаю чуть больше 10, поэтому баллов у тебя нет.
06.10.2017 14:34
Амфитрион, вы читаете между строк. Каждый, кто набрал хотя бы один балл в викторине, получил подарок. Система начисления баллов была описана в новости о старте викторины.