«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 155 156 157 158 159 160
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 22:09, 08 окт 2024 
     Рейтинг: 0
    Уровень
    00:02 На игрока [Колизей] -Edelweis- [37] наложено проклятие "Маска позора" длительностью 5д.
    а почему персонажа наказали вне очереди если жалобы на него нет в ветке форума,почему игнорируются угрозы расправой в реале?страннно всё это очень,инквизиция разделяет игроков на разные касты что ли?

    Жалобы были обработаны в порядке очереди. Жалоба на данного игрока также имеется.
  • 00:44, 09 окт 2024 
     Рейтинг: 0
    патриотка
    СоскаСкользиНа этот??? потому что я и не думала что это именно из за неё. что тут не так? где ненорматив? Соска Скользина имя вымышленного персонажа в вымышленном мире. По её истории она потомок воина Скользина и гордо носит свою родословную фамилию. У рода Скользинов огромнейшая история и автор этой истории Я. И на правах автора я могу придумывать истории своим спутникам и имена. Где в имени её предка которого зовут Скользин, имя которого она так же носит как потомок рода. это говорит всего лишь к её причастности к известному и уважаемому роду. но так как персонаж женский там концовка "а". Скользи "Н" большая буква Н показывает конец имени первого в их родословной. а то что после последней большой буквы отношение к имени родоначальника не имеет, а уже относится непосредственно к носителю. говоря о том что предок это Скользин!!! Я обьяснила что в названии моей спутницы которой я дала не только имя а родословную, историю и арфографию её народа, нет ничего ненормативного. Пример женское имя Дорота. не раз видела как всякие невежды не знающие и не желающие знать что оно означает и насколько древнее смеются и перекручивают на свой лад разделяя До рота. до уха до...можете дофантазировать... даже если взять буквально то что написано. ни по одному словарю на которые ссылаются в джаггернауте ожигова и т.д. мы не найдём в слове скользина ничего ненормативного, ну и темболее в слове соска. а то что люди с больной фантазией или распущеностью мыслей могут себе дофантазировать то как это относится ко мне и как фантазии оных должны влиять на меня и мой досуг в игре? Бонально выше моего ник змейкин:так это человек говорит про "душить змею"? а темболее ником с таким подтескстом "душить змею" он светит перед мужской половиной проэкта так это ж уже на пропаганду лгбт тянет. Оооо да с такой логикой большей части игроков можно маски раздавать. Поэтому предлогаю не сходить с ума и не махать шашкой на лево и на право ища несуществующие угрозы. БУКВАЛЬНО нецензурщины нет? нет. смысл я объяснила выше. это родовое имя с окончанием "а" персонаж женский. А не что то там страшное Садом и Гомора. Снемите маску так как нет состава нарушения. В противном случае попрошу объяснить мне так же как я понятно и развёрнуто и на что ссылаетесь. или выходит мне маску кинули из за каприза потому что так хочу? я же не могу спрашивать всех создавая имена спуткам или никто не видит и не думает что то плохое видя его.

    Уважаемый игрок! Не нужно вешать нам на уши лапшу. Во-первых, наказание было выдано за имя другого спутника, которого Вы не упомянули. Во-вторых, не нужно приводить примеры вымышленных персонажей и выдавать их как канон игровых правил. Игровые правила чётко отвечают на вопрос какие имена допустимы, а какие нет. Конкретно в Вашем случае поясняю - запрещено использование завуалированных оскорбительных выражений по отношению к другим игрокам.
  • 14:10, 09 окт 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    пилотка- военный головной убор
    чужая овца.... есть свои овцы есть чужие овцы
    за что маска? самое прикольное что перед тем как переназвать спуток я показал их тогда еще действующему инку крампусу. он одобрил. ща мне ответят что данный инк больше не работает в инквизиции но не ответят за что маска))

    Имена Ваших спутниц могут задевать чувства других игроков, особенно когда они перекликиваются с никнеймами других игроков. Согласно правилам игры, зоосемантические метафоры по отношению к игрокам запрещены. Наказание было согласовано и оспариванию не подлежит.
  • 00:56, 10 окт 2024 
     Рейтинг: 0
    патриотка
    Отредактировано
  • 01:30, 10 окт 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    тут играет персонаж под ником вареник тоже с твоих влажных фантазий? удалить наказать? http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=вареник
    пилотка- военный головной убор. если я назову свою спутку вареник меня накажут? вопрос инкам и вообще по каким критериям наказыют хотелось бы знать. . если я назову например свою спутку дупло. патриотка решит что это опять ее половой орган и мне опять маску влепят? или ведро или нога или хинкал кабаб в. все можно подвести под патриоткин половой орган а больше всего меня удивляет почему она убедила инков что пилотка это ее половой орган и меня стоит наказать за это? да еще как избежать в будущем наказаний за безобидное название свое спутки? у меня три спутки все три названы безобидными названиями одна пилотка вторая авца третья мартышка. теперь названия моих спуток не пересекаются с зоосематическими понятиями и никнеймами. СКАЖИТЕ ПРЯМО. ИЛИ ОПЯТЬ МАСКА НЕПОНТНО ЗА ЧТО????????????????

    При вынесении наказания оценивается фраза в целом, а не отдельно взятые слова. За "безобидные слова" без негативного лексического контекста никто и никогда не наказывал. Ваши личные конфликты не являются причиной для нарушения правил игры в любом его виде, в том числе и завуалированном.
  • 18:54, 10 окт 2024 
     Рейтинг: 0
    патриотка
    Отредактировано

    Вы практически прямым текстом указываете на Ваш личный конфликт с игроком УСКОЛЬЗАЮЩИЙ. Имена спутников задевающие честь других игроков в негативном контексте недопустимы правилами игры. Инквизиция уполномочена давать конечную лингвистическую оценку фразам и выражениям согласно общепринятым литературным правилам. Остальные выдумки и фантазии автора не являются объективной причиной игнорировать нарушение правил игры. Дальнейший флуд по данному случаю будет воспринят как флуд в рабочей ветке форума и наказан в соответствии с правилами форума.
  • 22:29, 10 окт 2024 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    22:56 sheshen2009[35]: коговский выблюдок
    за что молча то? где тут мат
  • 03:01, 11 окт 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    При вынесении наказания оценивается фраза в целом, а не отдельно взятые слова. За "безобидные слова" без негативного лексического контекста никто и никогда не наказывал. Ваши личные конфликты не являются причиной для нарушения правил игры в любом его виде, в том числе и завуалированном.
    благодарю. я вас услышал
Страницы: 155 156 157 158 159 160