«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 154 155 156 157 158 159 160
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 16:35, 18 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    16:26 -Luser- » Змейкин: Здравствуйте. Для торговли/поиска/предложения услуг используйте, пожалуйста, торговый чат, с минимальным интервалом однотипных сообщений в 5 минут. С уважением, инквизиция.
    На фронте нет торгового чата-с чего бы выдавать какие-то предупреждения или кляпы? Игроки виноваты, в том что функционал игры не работает на фронте или как? Тут говори, а тут молчи? Будте так добры, прокоментируйте...Перейдите в другую локацию и там ищите услуги-про это ненадо, проще перейти в другую игру

    Уважаемый игрок. Вам было выписано предупреждение в локации где есть торговый чат(скрины и логи есть). Спасибо что сообщили о нарушении, с инквизитором проведена беседа и в следующий раз, он будет наказывать согласно правилам игры, без предупреждения. Жалоба отклонена.
  • 10:23, 20 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    10:16 ManDarkHan[28]:Отредактировано, зелье не схавал ((
    10:17 На игрока [Avalon] ManDarkHan [28] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Малоуважаемые, за что кляп на 3и часа? 1 час максимум,да и то не за что...Вы в полицию не обратитесь даже за высказывание человека на улице в укор самого себя!!!! Имейте совесть!
    Половина вашей инквизиции либо дети, либо люди недалёкие.

    Игрок был наказан за завуалированный мат. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 17:31, 24 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    17:26 На игрока Змейкин[26] наложено проклятие молчания длительностью 1 ч.. Причина: нарушение .
    17:26 окончен.
    17:26 Вы досрочно покинули этот бой, его результаты можно посмотреть .
    17:27 Вами получено: Ослепительная искра духа 6 шт.
    17:27 <b>Получено: Клочки знамени покорителя 1 шт.</b>
    17:27 Звёздная искра 2 шт
    17:27 <b>Вы получаете: Божественный эликсир богатыря 1 шт</b>
    17:27 Локация <b>"Бастион порядка"</b>: фракция "Лига свободных". победила в одном из боев
    17:27 Игрок _LEON_2[21] снял с Вас проклятие молчания.
    17:27 Фракции "Лига свободных" удалось захватить локацию <b>"Бастион порядка"</b>.
    17:27 Хатей: схожу на сало и кулака !!!
    17:28 <b>Через 2 минуты начнется Бой спутниц вашей уровневой группы. </b>
    17:28 Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
    17:28 На игрока Змейкин[26] наложено проклятие молчания длительностью 3 ч.. Причина: нарушение .
    17:28 Игрок -касатка-[33] выиграл в игровом автомате <b> </b>!
  • 16:49, 26 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Скиталец из Ада
    16:41 Скиталец из Ада: не зря мне дед говорил что игра конченая
    За что кляп на 1 час?? Вы не знаете значения слова "конченый" ??
    Или вы выдаете за любое слово которое вы лично считаете оскорбительным?

    Уважаемый игрок. Молчанка была выдана в совокупности деструктивных сообщений в адрес проекта и администрации игры. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 08:19, 27 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    09:15 sheshen2009[35] > молот09: дурачина ты молот. простофиля:D
    я конечно извиняюсь. но мат то тут где. цитата из детского мулькика взята... побойтесь бога то...

    Уважаемый игрок. За мат выдаётся молчанка на 3 часа, у Вас грубое выражение в адрес игрока и соответственно кляп на 1 час. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 09:32, 27 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    09:21 Put Satanachia[37] > Змейкин: я не знаю чей ты Твинк - и мне абсолютно фиолетово, играйся в игру и (ой)ло закрой.
    09:23 Put Satanachia[37] > Змейкин: с бутылки слезь очко давит
    Это раз, на меня жалоба поступила от этого персонажа, но ему молчу не дали...Как работает прием и отправка жалоб? То есть если ты с молчей, ты жаловаться не можешь? Я это знал 12 лет, но никак не мог понять-почему так? Как вы теперь будете жалобу рассматривать? Кто (ой)ся, я или инк? Как решать такие вопросы? Инк, следящий за чатом, должен рассматривать полный диалог, вы сами так пишете в ответах на жалобы!!! Ваши ответы звучат помните как? ненадо выдирать ничего из контекста.

    Уважаемый игрок. На случай если у Вас молчанка, то существует этот топ http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=75005&f=9&p=1, куда скидываете скрин с чата и ссылку на нарушителя.
  • 16:14, 27 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    16:10 Змейкин[27]: ГДЕ РОГАТЫЙ мамин сынок? опять свою правую руку бьет?
    16:10 Змейкин[27] > Put Satanachia: вот он ты)))
    16:10 Put Satanachia[37] > Змейкин: Автоответчик: Ваше душевное состояние - не моя проблема!
    16:10 Змейкин[27] > Put Satanachia: членик доростил до разговоров?
    16:11 Через 5 минут начнется событие «Глава 9: Сгустившиеся тени».
    16:11 На Вас совершено нападение [Hell] Put Satanachia [37].
    16:11 Начался бой "Нападение Put Satanachia на Змейкин".
    16:12 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    16:12 На игрока [SerpentariuM] Змейкин [27] наложено проклятие молчания длительностью 2ᅠч.. Причина: рецидив нарушений Правил чата.


    вот вам лог чата-внимательно слушаю администрацию. Ктото у нас ровнее, да?

    Тут явное нарушение правил чата с Вашей стороны. Наказание правомерно.
  • 16:19, 27 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    За нарушение правил игры еще должны ему дать бан или я Ошибаюсь?Че там говорите? Надо опять писать в В ВК? ПОпробуем туда, раз вы беспомощны-у нас более чем правовоое гос-во
  • 16:23, 27 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    И ссылочку мне дайте на конкретную тему вы это обязаны сделать, читая ваш договор...

    Вот. Просьба ознакомиться http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=16
  • 01:04, 30 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    ник инквизотра не знаю
    суть жалобы:
    00:53 УСКОЛЬЗАЮЩИЙ[39] > Та Сама Я: да ты придурок полный после этого. пишешь на радость всяким шалавам типа тупой жены
    00:55 УСКОЛЬЗАЮЩИЙ[39] > Та Сама Я, --Аленушка--: да (ой)ть детский сад моба перебили давай во фрак писать я вас щас отпалачу
    00:55 Чужая жена[34] > Та Сама Я: она тебе с тобой рядом строить помогает, а ты...
    00:56 УСКОЛЬЗАЮЩИЙ[39] > Та Сама Я: кого ты отпалачишь?? ты подумал перед тем как псать куйнй такйю?
    00:55 Кляп был выдан за Предупреждение, флейм. С уважением. Инквизиция.
    00:55 На игрока [UNITY] Чужая жена [34] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    от этого перса УСКОЛЬЗАЮЩИЙ зацензуренный мат и оскорбления, а мне кляп за флейм?
  • 08:21, 30 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Ну в принципе привычно, что инквизиции плевать на игроков, просто констатирую факт.

    Подарки с оскорблениями сгорели, а никто так и не удосужился по истечении ДВУХ недель (14 дней) рассмотреть жалобы, а так нерассмтренные жалобы висят в соответствующем разделе без движения с 10 сентября, три недели.

    Вот больше чем уверен, если я скопирую текст с подарков и отправлю любому инквизитору онлайн, то я получу маску в течении суток, если не часов.


    Всё как всегда.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 10:06, 30 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    bristle
    10:03 На игрока [Innocenza Orlandinos] bristle [34] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    нарушений небыло прошу исправить и принять меры против инквизитора. если он считает что было нарушение требую подробно расписать какой закон игры я нарушил

    Уважаемый игрок. Молчанка была выдана за деструктивное высказывание в адрес проекта, хотя пред этим, Вам выдали предупреждение, а надо было сразу наложить молчанку. С инквизитором обязательно преведём беседу. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 10:11, 30 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    bristle
    10:08 [Инквизиция: Лига] del23537 [37] выстрелил в вас из Арбалета мастера.
    мне интересно им так можножно делать?т.е. я тоже могу мешать инкам играть в полной мере?бить мобов и тд?

    Во-первых Вы сами его спровоцировали, повесив перед этим Ядра висельников. Во-вторых, правилами игры не запрещено стрелять или обмениваться стрелами отречённых в кого угодно и когда угодно.
  • 10:54, 30 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    bristle
    правилами игры и нападения не запрещены однако на инков нападать нельзя
  • 00:50, 01 окт 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    01:45 На игрока [Born of freedom] УСКОЛЬЗАЮЩИЙ [39] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: за что кляп обьясните пожалуйста
  • 10:26, 05 окт 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    Флуд в рабочей ветке форума
  • 10:28, 05 окт 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    Предупреждение, Флуд в рабочей ветке форума
  • 10:38, 05 окт 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    Единобокий суд, не? я заслужил, а этот меня ещ грязью поливает!!Й! как так?
    и я жаловаться не могубред

    Уважаемый игрок. Вам уже было написано постами выше, что нужно делать в таких случаях, но по видимому Вы не прочти или проигнорировали. В данном случае наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 19:37, 08 окт 2024 
     Рейтинг: 0
    патриотка
    1. ник инквизитора не знаю
    2. выдана маска на 5 дней якобы за ненорматив в названии спутников.
    в чём ненорматив?
    СоскаДыркаВОПЕре - что нетак сдыркой или оперой?
    Соска-сосниТунца - тунец запрещён или сосать его нельзя?
    если так подходить то я в каждом названии спутниц найду додумаю и перекручу на свой манер.
    в моих названиях написано буквально обопере и рыбе!!
    Прошу пояснить в чём нецензур или ненорматив??

    А почему Вы в данный список не добавили последнего спутника, именно благодаря которому Вы и получили проклятие? У меня на руках есть скриншот, который я сделал сегодня же. Ваши спутники и их имена теперь будут на постоянном контроле Инквизиции. Ссылки на них я сохранил. Приятной игры.
Страницы: 154 155 156 157 158 159 160