«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 152 153 154 155 156 157 158 159 160
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 20:14, 14 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    Функция "Цитировать" здесь отключена.
    Баг использовался игроком, на протяжении 1-2 часов в Пвп. Не 1-2 боя, а преднамеренное использование бага, с участием в нескольких пвп боях.
    "Деструктивные действия: Использование ошибок игры для обхода игровых ограничений или финансовой и обычной прокачки персонажа;" Взято из правил.
  • 00:24, 22 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Parrotrain+Shift кто обьеснит откуда шмот красный и куча эпа--перс создан соглассно анкете 3 марта 2024 года ))) жесть ------------------- Чтото проверки невижу или скорпы бабки плотят
  • 18:17, 23 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Нерон Германик
    Уважаемая инквизиция! Слово Отредактировано и его производные в нашем великом и могучем русском языке не являются ненормативным. Если не согласны - погуглите. С таким же успехом можно считать ненормативоим "блин", потому что это слово используется как эвфемизм к многоизвестному слову, зананчивающемуся на "ть", "фиг" и его производные, потому что так же являются эвфемизмами к слову на "х". Прошу отменить наказание.

    19:54 Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
    19:54 На игрока [Грешники] Нерон Германик [23] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Конкретно данное слово является грубой формой абсценной лексики, и модерируется на уровне с ненормативными выражениями. Именно потому данное слово запрещено в СМИ и совершенно недопустимо в культурной речи.
  • 07:53, 04 май 2024 
     Рейтинг: 0
    ЗЛОЙ ЗАКОН
    Суть: общения в чате: коги начинайте сипаться (ето дословно).
    Итог: кляп на 3 часа за мат.
    Служите: -ИзгнанниК-, del23537, Ya_nochka.
    Итог: компенсация, наказать за неправомерно виданий кляп на 3 часа.

    Уважаемый игрок, приносим свои извинения за неправомерно выданный кляп, с инквизитором будет проведена разъяснительная беседа и вынесено наказание.
  • 11:19, 04 май 2024 
     Рейтинг: 0
    ЗЛОЙ ЗАКОН
    ЗЛОЙ ЗАКОН писал(а):
    Суть: общения в чате: коги начинайте сипаться (ето дословно).
    Итог: кляп на 3 часа за мат.
    Служите: -ИзгнанниК-, del23537, Ya_nochka.
    Итог: компенсация, наказать за неправомерно виданий кляп на 3 часа.

    Дополнительно: В итоге, и за емоций подарок инквизиции (признаю с гаряча писал) результат: спорченое настроения на майские праздники и впридачу маска.
    Незабутьте про компенсацию согласно правилам игри.
  • 20:17, 04 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    _ Карамелька _
    20:15 На игрока [Funure Legionnaires] -Sorell- [36] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата. Дала кляп игроку будущи не стоявшая на дежрстве

    Уважаемый игрок, нарушения в чате обрабатываются вне зависимости от того находится на дежурстве инквизитор или нет, не нарушайте - не будете наказаны! Наказание правомерно, жалоба отклонена
  • 17:55, 06 май 2024 
     Рейтинг: 0
    -Deity-
    Очень умно, что жалобы на инквизицию принимает инквизиция,а не выносится на публичное осуждение, но ладно...

    17:14 -Deity-[23] > eSko_: туда (ой)а

    17:17 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.

    17:17 На игрока [Spider] -Deity- [23] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    ---
    Завуал мат, это когда ты заблюрил 1-2 буквы в матерном слове, а не наоборот. Наверное если завтра напишу кому нибудь сообщение, не дописав слова, что то типа... "привет д" мне кинут маску позора или в тюрьму посадят, если такова имеется... И такие молчи выдаются ежедневно всем вокруг, примите строгие меры, это недопустимый идиотизм, некомпетентность и безрасудство!

    Уважаемый игрок, не нужно выдумывать "колесо", когда все итак работает... Система автоматически скрыла мат, оставив окончание от него, она проверена годами работы, и ошибается в очень редких случаях, и инквизиции эти случаи известны. Наказание правомерно, жалоба отклонена
    Всё что ни делается - всё к лучшему! ©
  • 01:43, 15 май 2024 
     Рейтинг: 0
    -- TristaniA --
    Как таковой жалобы на Инквизиторов нет, есть только уточнение по выданному кляпу игроку
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-Пехотинец-

    15.05.2024 в период с 0:02 по 0:15 мск игрок строчил во фракционный канал чернуху и политику, которая в итоге переросла в полноценную межнациональную рознь. В дебаты никто не вступал, всё было в режиме пьяного монолога. Цитировать это конечно же не буду.

    По итогу игроку был выдан кляп, но, лишь на 5 часов по статье "Политика". Призываю Инквизиторов пересмотреть наказание и ДОБАВИТЬ ещё 12 часов по статье "Разжигание межнациональной розни", а в случае рецидива, впредь добавлять ещё.

    Спасибо.
  • 12:14, 27 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    12:03 partizan4ik_ В» Змейкин: что? Вы сейчас вообще о чем пишите? Какие высказывания?
    12:03 Змейкин В» partizan4ik_: ваши предупреждения о маленьком члене большой команды
    12:04 Змейкин В» partizan4ik_: имейте, мало того, совесть. и ещё читайте правила игры и лицензионное соглашение
    12:04 partizan4ik_ В» Змейкин: предупреждение было дано о двоякости данного выражения, не стоит продолжать в том же русле писать настоятельно Вас прошу
    12:05 Змейкин В» partizan4ik_: вы мне можете давать предупреждения, что, в свою очередь, я могу писать в техподдержку
    12:05 partizan4ik_ В» Змейкин: [[SMILE 8f0d73882229b1f472cf172ee2f66ad8]][[SMILE 8f0d73882229b1f472cf172ee2f66ad8]]
    12:05 Змейкин В» partizan4ik_: скрины всего вашего "сюра" имеются
    12:07 partizan4ik_ В» Змейкин: Если Вы считаете действия инквизитора неправомерными, Вам в топ жалоб. С уважением, инквизиция.
    12:07 partizan4ik_ В» Змейкин: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76606&f=9
    12:07 специя В» Хатей,Змейкин,PRO100skillRus,Kagami:
    12:07 Змейкин В» partizan4ik_: идите сами на себя там и пожалуйтесь-я знаю и осознаю свои действия
    12:08 Змейкин В» partizan4ik_: так что идите лесом и собирайте грибочки
    12:08 partizan4ik_ В» Змейкин: Дальнейшее захламление привата сообщениями будет расцениваться как намеренные помехи в работе инквизитора. С уважением, инквизиция.
    Инквизитор, пользуясь своим положением, пытался мне ограничить игру путём общения в чате. Прошу провести работу с данным инквизитором. Логи имеются ВСЕГО общения в чате и будут отправлены в ТП
  • 12:43, 27 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    Данный инквизитор, пользуясь своим положением, имея подходы к игрокам, НАДАВИЛ, что привело к тому, что я покинул клан. Имея такую власть, данный инквизитор ей пользуется. Я, в свою очередь, отправлю всю переписку в ТП, но, надеюсь, что данный инквизитор получит сожжение на костре( ИНКВИЗИЦИЯ), будем ждать результатов.
    partizan4ik_

    Уважаемый игрок. Из Ваших двух постов, ровным счётом ничего не понятно и о чём имеено идёт обсуждения. Для полной ясности при рассмотрении жалобы, от Вас требуется скриншот чата или лог-чата, который нужно отправить на inquisition.jugger@mail.ru.
  • 14:48, 30 май 2024 
     Рейтинг: 0
    патриотка
    попрошу объяснить за что удалили мой коментарий к новости о компасах и дали молчу. негативная критика это тоже критика для двусторонней связи. мата и нецензурных слов там не было
  • 21:50, 31 май 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    22:40 [Royal Scorpions] TraIB [37] разворачивает Громогласный свиток, и победоносный клич возносится к небесам, чтобы, отразившись от свода, наполнить уши всех хараданцев: «[Born of freedom] УСКОЛЬЗАЮЩИЙ [39] получает новое звание! Слава триумфатору! Почёт герою!»
    22:40 Сладок и нежен раздавшийся звук Громогласа! Это [Royal Scorpions] TraIB [37] спешит выразить восхищение красотой прекрасной воительницы. Отредактированно, услада очей, ослепительная богиня, тебе нет равных в Харадане!
    22:41 [Hell] Put Satanachia [37] разворачивает волшебный Громоглас, чтобы сообщить всему миру о несравненной доблести своего товарища по оружию! Неутихающая песнь свитка летит над Хараданом: «Счастлив тот воин, с кем [Born of freedom] УСКОЛЬЗАЮЩИЙ [39] стоит плечом к плечу в решающей битве! Нет уз крепче, чем воинское братство! Вместе сокрушим любого врага!»
    22:41 Сладок и нежен раздавшийся звук Громогласа! Это [Hell] Put Satanachia [37] спешит выразить восхищение красотой прекрасной воительницы. Отредактированно, услада очей, ослепительная богиня, тебе нет равных в Харадане!
    инки онлайн есть. реакции нету никакой. почему?

    Уважаемый игрок, просим Вас прислать скриншоты находящихся в тот момент инквизиторов онлайн на inquisition.jugger@mail.ru, ибо на дежурстве в момент нарушений инквизиторов не было.
  • 22:04, 02 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    bristle
    раздел картёжное ремесло.
    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    за фразу Отредактированно. просьба провести с тем кто сделал это предупреждение БЕСЕДУ

    Уважаемый игрок. Вы получили предупреждение не сколько за высказывание о новвоведении, а более за другую отредактированную инквизицией фразу. В совокупе инквизитор выдал Вам предупреждение о деструктивности ваших высказываний. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 22:16, 06 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    del23537 [37]

    Обратитесь в Службу Технической Поддержки Топ закрыт.
    инк закрывает мой топ в котором я прошу помощи и перенаправляет меня на какую то ссылку которая не работает. попробуйте сами эту ссылку открыть. белая страница
  • 11:32, 08 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    11:23 Змейкин » специя: давай и давай)
    11:23 Локация "Плато ожесточения": фракция [изображение]"Стальная когорта". победила в одном из боев
    11:23 Локация "Плато ожесточения": фракция [изображение]"Стальная когорта". победила в одном из боев
    11:24 Провидец: Не повышается мастерство РЫБАКА, КУЛИНАРА или другой профессии? Книги "Секреты мастерства" для настоящих профессионалов в Премиум-магазине в разделе Профессий!
    11:24 Змейкин » жена борца: привет
    11:24 Винни Пух[40]: Мифическая частица тайного духа 8 шт по 1к продайте мож у кого есть...
    11:25 - MIRage -[36]: Бой за локацию "Плато ожесточения" какое же мясо!!!
    11:25 - MIRage -[36]: :facepalm::wall:
    11:27 Змейкин > - MIRage -: чё там? победил?
    11:27 Змейкин[23] > - MIRage -: : чё там? победил?
    11:27 - MIRage -[36] > Змейкин: ск мясо.. лига тут причем.
    11:28 Игрок [Innocenza Orlandinos] bristle [34] победил в сражении игрока [Grand Linaps] -BlackMadCat- [33] и завладел трофеем ГЕРОЯ ДНЯ.
    11:28 Через 2 минуты начнется Бой спутниц вашей уровневой группы. ВСТУПИТЬ?
    11:28 Змейкин[23] > - MIRage -: ну ты мясо-причём тут лига?
    11:28 Фракции [изображение]"Стальная когорта" удалось захватить локацию "Плато ожесточения".
    11:29 Локация "Твердыня Убергейн": фракция [изображение]"Лига свободных". победила в одном из боев
    11:29 Змейкин[23] > - MIRage -: не играют люди по твоему граффику
    11:30 Внимание! Напоминаем, что весенние боеприпасы исчезнут 17 ИЮНЯ в 12:00! Успейте их потратить в жарких сражениях.
    11:30 Змейкин[23] > - MIRage -: было бы интересно-я забухал) дайте Отредактировано-они уже тут
    11:30 Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
    11:30 На игрока [Вольный отряд] Змейкин [23] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    11:31 Змейкин: опять банъ

    Уважаемый игрок. Приносим свои извинения, за не правильно наложенный кляп, за грубые выражения, предусмотрена молчанка на 1 час. С инквизитором проведена разъяснитеная беседа и сделан выговор.
  • 11:33, 08 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    Флуд в рабочей ветке
  • 11:41, 08 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    11:40 Игрок [Инквизиция: Когорта] partizan4ik_ [27] снял с Вас проклятие молчания.
    11:40 Змейкин » partizan4ik_: с чего вдруг?
    11:41 Кляп был выдан за грубые выражения или оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    11:41 На игрока [Вольный отряд] Змейкин [23] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
  • 11:45, 08 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    Ещё раз спрошу-у меня были грубые высказывания?
    ТП ваша не работает 1н раз написал на партизана, 2й раз писать?
    У вас инквизитор ПРЕДВЗЯТ!!!! Аструм, говорите?
  • 22:05, 24 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ [39]

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Фельдкурат Кац
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=10461551
    Национа́л-социалисти́ческая неме́цкая рабо́чая па́ртия (НСДАП; Nationalsozialistische Deutsche Arbeiterpartei, NSDAP), политическая партия, возникшая в Германии эпохи Веймарской республики, национал-социалистическая программа и идеология которой были основаны на ультранационализме, антисемитизме, отрицании демократии и марксизма.
    ПРОШУ УДАЛИТЬ Отредактировано И НАКАЗАТЬ

    Подарок удален.Персонаж предупрежден

    А почему это персонаж предупреждён?

    Он ранее позволял неоднократно писать тексты такого рода в подарках и фракчатах..

    00:03 Фельдкурат Кац[33] > УСКОЛЬЗАЮЩИЙ: здарова,фашист.:)как дела в стране?
    00:07 Фельдкурат Кац[33] > УСКОЛЬЗАЮЩИЙ: иди живи в рф,чёрт.))

    01:24 а1д2в3[28] > куртуазный шкрэк: Отредактировано
    01:25 а1д2в3[28] > куртуазный шкрэк: ТЫ Отредактировано)) АДРЕС МОЙ ХОЧЕШЬ?Отредактировано

    Это малая часть его оскорблений и именно с употреблением слов фашист/нацист и разжиганием межнациональной розни.

    Может уже стоит приструнить данного гражданина, постоянно употребляющего данные выражения?
    рецидив флуд в рабочей ветке
Страницы: 152 153 154 155 156 157 158 159 160