«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 20 21 22 23 24 25
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    КВЕСТЫ И СОБЫТИЯ
    16:35, 05 сен 2013

    Сообщения об ошибках в Квестах и Событиях

    Просьба описывать проблемы и ошибки как можно более подробно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:53, 02 май 2024 
     Рейтинг: 0
    -Bestrafer-
    Нерон Германик писал(а):
    Уже не первый день не работает захват локации "Хрустальные копи". Время по карте и на локации не совпадает. По карте захват доступен, приходишь, а там КД.

    Добрый день. Устранением данной проблемы занимаются.
  • 15:28, 11 май 2024 
     Рейтинг: 0
    _ТЕНЕВАЯ_
    Уважаемая администрация! Устраните проблему, у меня 79 клочков знамени покорителя, а один упал отдельно, был захвате, убили вышел, тут начались арконы, и во время арконов, упал клочек отдельно, т.е 79 было и 1 упал отдельно, сегодня открыл сундук с 15-ю клочками и они прилипли к оодному, т.е сейчас у меня одного типа 79 и 16 клочков, решите проблему пожалуйста.
  • 19:55, 09 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    -Valkyrie-
    Добрый день!
    Пещера Эридея. Квест после которого можно покупать бутылки. Все квесты пещеры завершены. Не закрытых нет. Но бутылки купить не могу. У повелителя Шанхалов активного кв. нет. Но при покупке бутылок пишет "Покупка доступна после взятия задания «Вторжение шанхалов: в логово мятежника» и доклада капитану о первой встрече с Эссвером!". Все всем доложила уже (((
    Иногда я делаю вид, что я нормальная. Но потом мне становится скучно, и я снова становлюсь сама собой!
  • 13:59, 19 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    X-Tream
    Добрый день!!!
    13:42 Получено: Безмерный эликсир опыта 1 шт, золото 15.
    13:42 Вы завершили квест "Целительная отрава".
    репутацию не дали, это в порядке нормы?))
    причем никаких ограничений не было)) ну ну красавчики))
    как тут звучит" лучшая игра 2010 года!!!" )))))))))
  • 17:14, 27 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    доброго дня. не появляется линейка квеста про лабораторию. куда можно обратиться?
  • 22:09, 27 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    sheshen2009 писал(а):
    доброго дня. не появляется линейка квеста про лабораторию. куда можно обратиться?

    ответ дан. спасибо
  • 11:04, 21 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Ягер
    Приветствую , квест Тайна мертвого рогоча
    *Вы с удивление замечаете, что Рыкар растерянно осматривается и тщетно ловит носом воздух. Вероятно, след его хозяина потерялся. Вам следует вернуться на маршрут, начинающийся от Горного поселения.
    Стою в горном поселении.
  • 13:24, 21 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Ягер
    Ягер писал(а):
    Приветствую , квест Тайна мертвого рогоча
    *Вы с удивление замечаете, что Рыкар растерянно осматривается и тщетно ловит носом воздух. Вероятно, след его хозяина потерялся. Вам следует вернуться на маршрут, начинающийся от Горного поселения.
    Стою в горном поселении.
    всё норм , спасибо
Страницы: 20 21 22 23 24 25